CENTRE ARTS JULIETTE-LASSONDE

CENTRE ARTS JULIETTE-LASSONDE

Espace RONA - 1705 St-Antoine J2S 9E2 Saint-Hyacinthe Canada

36 Events for CENTRE ARTS JULIETTE-LASSONDE 36 Events

  • 13 Feb 2016 Sat 20:30
  • TIRE LE COYOTE

    Sat 20:30
  • 18 Feb 2016 Thu 20:30
  • EMILIE-CLAIRE BARLOW

    Thu 20:30
  • 03 Mar 2016 Thu 20:30
  • LES SOIRÉES JUSTE POUR RIRE

    Thu 20:30
  • 04 Mar 2016 Fri 20:30
  • PHILIPPE BRACH

    Fri 20:30
  • 05 Mar 2016 Sat 20:30
  • LES SOEURS BOULAY

    Sat 20:30
  • 10 Mar 2016 Thu 20:30
  • OLIVIER MARTINEAU

    Thu 20:30
  • 13 Mar 2016 Sun 14:00
  • LA TOURNÉE DU BONHEUR

    Sun 14:00
  • 25 Mar 2016 Fri 20:30
  • INGRID ST-PIERRE

    Fri 20:30
  • 31 Mar 2016 Thu 20:30
  • MONTRÉAL GUITARE TRIO-CALIFORNIA GUITAR TRIO

    Thu 20:30
  • 07 Apr 2016 Thu 20:30
  • LES SOIRÉES JUSTE POUR RIRE

    Thu 20:30
  • 08 Apr 2016 Fri 20:30
  • THE FRANKLIN ELECTRIC

    Fri 20:30
  • 14 Apr 2016 Thu 20:30
  • LES TROIS ACCORDS

    Thu 20:30
  • 28 Apr 2016 Thu 20:30
  • BERNARD ADAMUS

    Thu 20:30
  • 30 Apr 2016 Sat 20:30
  • MARIE-PIERRE ARTHUR

    Sat 20:30
  • 06 May 2016 Fri 20:30
  • LAURENCE JALBERT

    Fri 20:30
  • 16 May 2016 Mon 20:30
  • PATRICK WATSON

    Mon 20:30