COLLÈGE SAINT-MAURICE

COLLÈGE SAINT-MAURICE

630, rue Girouard Ouest J2S 2Y3 Saint-Hyacinthe Canada

14 Events for COLLÈGE SAINT-MAURICE 14 Events

  • 13 Oct 2017 Fri 19:30
  • Un thé au JAPON

    Fri 19:30
  • 23 Oct 2017 Mon 19:30
  • Un thé au JAPON

    Mon 19:30
  • 27 Nov 2017 Mon 19:30
  • TEXAS, éternel et inattendu

    Mon 19:30
  • 01 Dec 2017 Fri 19:30
  • TEXAS, éternel et inattendu

    Fri 19:30
  • 15 Jan 2018 Mon 19:30
  • AFRIQUE DU SUD, au pays arc-en-ciel

    Mon 19:30
  • 29 Jan 2018 Mon 19:30
  • LAOS, au coeur de l'Asie du Sud-Est

    Mon 19:30
  • 02 Feb 2018 Fri 19:30
  • CUBA, l'île de tous les espoirs

    Fri 19:30
  • 02 Mar 2018 Fri 19:30
  • LAOS, au coeur de l'Asie du Sud-Est

    Fri 19:30
  • 05 Mar 2018 Mon 19:30
  • CUBA, l'île de tous les espoirs

    Mon 19:30
  • 23 Mar 2018 Fri 19:30
  • La CÔTE EST en moto

    Fri 19:30
  • 16 Apr 2018 Mon 19:30
  • La CÔTE EST en moto

    Mon 19:30
  • 04 May 2018 Fri 19:30
  • La CROATIE, un trésor en Méditerranée

    Fri 19:30
  • 07 May 2018 Mon 19:30
  • La CROATIE, un trésor en Méditerranée

    Mon 19:30