ÉGLISE SACRÉ-COEUR

45 Boul. Curé-Labelle J7E 2X2 Sainte-Therese Canada

32 Events for ÉGLISE SACRÉ-COEUR 32 Events

  • 16 Oct 2015 Fri 20:00
  • DANIEL BOUCHER

    Fri 20:00
  • 29 Oct 2015 Thu 20:00
  • LES SOIRÉES JUSTE POUR RIRE EN TOURNÉE

    Thu 20:00
  • 05 Nov 2015 Thu 20:00
  • LES SOIRÉES JUSTE POUR RIRE EN TOURNÉE

    Thu 20:00
  • 14 Nov 2015 Sat 20:00
  • ALEXANDRE POULIN

    Sat 20:00
  • 19 Nov 2015 Thu 20:00
  • LES SOIRÉES JUSTE POUR RIRE EN TOURNÉE

    Thu 20:00
  • 21 Nov 2015 Sat 20:00
  • MICHEL BARRETTE

    Sat 20:00
  • Restricted availability
    Find tickets
  • 26 Nov 2015 Thu 20:00
  • ALAIN-FRANÇOIS

    Thu 20:00
  • 27 Nov 2015 Fri 20:00
  • JEROME GODBOO

    Fri 20:00
  • 03 Dec 2015 Thu 20:00
  • DERRICK FRENETTE

    Thu 20:00
  • 04 Dec 2015 Fri 20:00
  • GUY BÉLANGER

    Fri 20:00
  • 12 Dec 2015 Sat 20:00
  • TIRE LE COYOTE

    Sat 20:00
  • 31 Dec 2015 Thu 20:00
  • DOMINIQUE HUDSON*annulé*

    Thu 20:00
  • 31 Dec 2015 Thu 20:00
  • DOROTHÉE BERRYMAN *ANNULÉ*

    Thu 20:00
  • cancelled
    More info
  • 31 Dec 2015 Thu 20:00
  • FABIEN CLOUTIER - ANNULÉ

    Thu 20:00
  • 31 Dec 2015 Thu 20:00
  • JOHN CAMPBELLJOHN ET LOUIS JANELLE - ANNULÉ

    Thu 20:00
  • cancelled
    More info