MC ROSEMONT P-PATRIE STUDIO 1

MC ROSEMONT P-PATRIE STUDIO 1

6707, avenue De Lorimier Montréal Canada

16 Events for MC ROSEMONT P-PATRIE STUDIO 1 16 Events

  • 03 Oct 2014 Fri 20:00
  • Conteurs étoiles : les pionniers du conte au Québec

    Fri 20:00
  • Sold out
    More info
  • 04 Oct 2014 Sat 14:00
  • Dessine-moi ton héritage

    Sat 14:00
  • Restricted availability
    Find tickets
  • 15 Oct 2014 Wed 19:30
  • Paris, Ville lumière

    Wed 19:30
  • On Sale from: Wed, 01/10/14 13:00
    More info
  • 16 Oct 2014 Thu 19:30
  • Cueillez dès aujourd hui le sourire de la poésie

    Thu 19:30
  • On Sale from: Thu, 02/10/14 13:00
    More info
  • 23 Oct 2014 Thu 20:00
  • Joel Miller & Honeycomb

    Thu 20:00
  • On Sale from: Thu, 09/10/14 13:00
    More info
  • 29 Oct 2014 Wed 19:30
  • Enivrante Barcelone avec Marc Laberge

    Wed 19:30
  • On Sale from: Wed, 15/10/14 13:00
    More info
  • 05 Nov 2014 Wed 20:00
  • Strange Beast avec Kite Trio

    Wed 20:00
  • On Sale from: Wed, 22/10/14 13:00
    More info
  • 06 Nov 2014 Thu 19:30
  • La prose du Transsibérien de Blaise Cendrars

    Thu 19:30
  • On Sale from: Thu, 23/10/14 13:00
    More info
  • 12 Nov 2014 Wed 19:30
  • Le Cambodge, un autre monde avec Marc Laberge

    Wed 19:30
  • On Sale from: Wed, 29/10/14 13:00
    More info
  • 13 Nov 2014 Thu 20:00
  • Tur Malka - Poètes yiddish de Montréal en musique

    Thu 20:00
  • On Sale from: Thu, 30/10/14 13:00
    More info
  • 15 Nov 2014 Sat 20:00
  • The Spontaneous Sonata Project

    Sat 20:00
  • On Sale from: Sat, 01/11/14 13:00
    More info
  • 23 Nov 2014 Sun 15:00
  • De Monteverdi à Verdi

    Sun 15:00
  • On Sale from: Sun, 09/11/14 13:00
    More info
  • 28 Nov 2014 Fri 20:00
  • Marianne Trudel - TRIFOLIA

    Fri 20:00
  • On Sale from: Fri, 14/11/14 13:00
    More info
  • 04 Dec 2014 Thu 20:00
  • Garoche ta sacoche

    Thu 20:00
  • On Sale from: Thu, 20/11/14 13:00
    More info
  • 06 Dec 2014 Sat 14:30
  • Créatures

    Sat 14:30
  • On Sale from: Sat, 22/11/14 13:00
    More info
  • 11 Dec 2014 Thu 19:30
  • Passions échevelées avec Christian Vézina et Sophie Cadieux

    Thu 19:30
  • On Sale from: Thu, 27/11/14 13:00
    More info