Monument Lefebvre

Monument Lefebvre

480 rue Centrale Memramcook Canada E4K 3S6

16 Events for Monument Lefebvre 16 Events

  • 04 Oct 2014 Sat 20:00
  • The Back Yard Devils

    Sat 20:00
  • 09 Oct 2014 Thu 19:30
  • La vallée des possibles: l'œuvre de Camille Lefebvre

    Thu 19:30
  • 10 Oct 2014 Fri 19:30
  • La vallée des possibles: l'œuvre de Camille Lefebvre

    Fri 19:30
  • 11 Oct 2014 Sat 19:30
  • La vallée des possibles: l'œuvre de Camille Lefebvre

    Sat 19:30
  • 12 Oct 2014 Sun 14:00
  • La vallée des possibles: l'œuvre de Camille Lefebvre

    Sun 14:00
  • 25 Oct 2014 Sat 20:00
  • Caroline Savoie

    Sat 20:00
  • 22 Nov 2014 Sat 20:00
  • David Thibault

    Sat 20:00
  • 30 Nov 2014 Sun 14:00
  • Le premier Noël de Peigne avec Monique Poirier

    Sun 14:00
  • 07 Dec 2014 Sun 14:00
  • Concert annuel de Noël Chorale Voce dell’Anima

    Sun 14:00
  • 09 Dec 2014 Tue 19:30
  • Concert annuel de Noël Chorale Voce dell’Anima

    Tue 19:30
  • 14 Dec 2014 Sun 14:00
  • Rigodon Accordéon de Noël

    Sun 14:00
  • 20 Dec 2014 Sat 20:00
  • Hert LeBlanc Noël à ma façon

    Sat 20:00
  • 17 Apr 2015 Fri 20:00
  • La plus belle journée de notre vie

    Fri 20:00
  • 18 Apr 2015 Sat 20:00
  • La plus belle journée de notre vie

    Sat 20:00
  • 24 Apr 2015 Fri 20:00
  • La plus belle journée de notre vie

    Fri 20:00
  • 25 Apr 2015 Sat 20:00
  • La plus belle journée de notre vie

    Sat 20:00