Monument Lefebvre

Monument Lefebvre

480 rue Centrale E4K 3S6 Memramcook Canada

13 Events for Monument Lefebvre 13 Events

  • 09 Sep 2017 Sat 19:30
  • MARTY PIS LES ROOTS Y'A PAS D'TROUB'LÀ

    Sat 19:30
  • 23 Sep 2017 Sat 19:30
  • MENONCLE JASON

    Sat 19:30
  • 29 Sep 2017 Fri 19:30
  • ÉDITH BUTLER

    Fri 19:30
  • 08 Oct 2017 Sun 11:00
  • NOUNOURS L'OURS QUI N'AVAIT PAS DE CŒUR

    Sun 11:00
  • 20 Oct 2017 Fri 19:30
  • ZACHARY RICHARD

    Fri 19:30
  • 28 Oct 2017 Sat 19:30
  • AT HOME CHEZ NOUS

    Sat 19:30
  • 11 Nov 2017 Sat 19:30
  • LES HAY BABIES

    Sat 19:30
  • 26 Nov 2017 Sun 14:00
  • LE TRIO BBQ NOËL

    Sun 14:00
  • 03 Dec 2017 Sun 14:00
  • CHORALE VOCE DELL'ANIMA

    Sun 14:00
  • 05 Dec 2017 Tue 19:30
  • CHORALE VOCE DELL'ANIMA

    Tue 19:30
  • 10 Dec 2017 Sun 14:00
  • PAULINE LÉGÈRE CHANTE NOËL

    Sun 14:00
  • 17 Dec 2017 Sun 14:00
  • OÙ EST LA TUQUE DU PÈRE NOËL?

    Sun 14:00
  • cancelled
    More info