SALLE ANTONY-LESSARD

SALLE ANTONY-LESSARD

101, place du Curé-Labelle J7Z 1X6 Saint-Jérôme Canada

22 Events for SALLE ANTONY-LESSARD 22 Events

  • 18 Sep 2015 Fri 20:00
  • BET.E AND STEF

    Fri 20:00
  • Restricted availability
    Find tickets
  • 03 Oct 2015 Sat 20:00
  • MARA TREMBLAY

    Sat 20:00
  • 18 Oct 2015 Sun 11:00
  • LES CONTES DU VENT

    Sun 11:00
  • 06 Nov 2015 Fri 20:00
  • DANIEL BOUCHER

    Fri 20:00
  • 14 Nov 2015 Sat 20:00
  • PHILIPPE BRACH

    Sat 20:00
  • 21 Nov 2015 Sat 20:00
  • DAVID JALBERT

    Sat 20:00
  • 28 Nov 2015 Sat 20:00
  • CONTEURS ÉTOILES: LES PIONNIERS DU CONTE AU QUÉBEC

    Sat 20:00
  • 04 Dec 2015 Fri 20:00
  • NAPOLÉON VOYAGE

    Fri 20:00
  • 12 Dec 2015 Sat 20:00
  • CHRISTIAN MARC GENDRON

    Sat 20:00
  • 22 Jan 2016 Fri 20:00
  • L'ORCHESTRE D'HOMMES-ORCHESTRES

    Fri 20:00
  • 23 Jan 2016 Sat 20:00
  • KORINE CÔTÉ

    Sat 20:00
  • 04 Feb 2016 Thu 20:00
  • SIMON LEBLANC

    Thu 20:00
  • 06 Feb 2016 Sat 20:00
  • MARTIN GOYETTE

    Sat 20:00
  • 19 Feb 2016 Fri 20:00
  • INGRID ST-PIERRE

    Fri 20:00
  • Restricted availability
    Find tickets
  • 20 Feb 2016 Sat 20:00
  • INGRID ST-PIERRE

    Sat 20:00
  • 04 Mar 2016 Fri 20:00
  • KORINE CÔTÉ

    Fri 20:00
  • 05 Mar 2016 Sat 20:00
  • EMIE R ROUSSEL TRIO

    Sat 20:00
  • 03 Apr 2016 Sun 11:00
  • LE BANC À MANIVELLE

    Sun 11:00