SALLE PIERRE-MERCURE

300, boul. de Maisonneuve Est H2X 3X6 Montréal Canada

42 Events for SALLE PIERRE-MERCURE 42 Events

  • 03 Oct 2017 Tue 19:00
  • TEXAS, éternel et inattendu

    Tue 19:00
  • 04 Oct 2017 Wed 19:00
  • TEXAS, éternel et inattendu

    Wed 19:00
  • 05 Oct 2017 Thu 19:00
  • TEXAS, éternel et inattendu

    Thu 19:00
  • 06 Oct 2017 Fri 18:00
  • TEXAS, éternel et inattendu

    Fri 18:00
  • 07 Oct 2017 Sat 16:00
  • TEXAS, éternel et inattendu

    Sat 16:00
  • 08 Oct 2017 Sun 13:30
  • TEXAS, éternel et inattendu

    Sun 13:30
  • 31 Oct 2017 Tue 19:00
  • Un thé au JAPON

    Tue 19:00
  • 01 Nov 2017 Wed 19:00
  • Un thé au JAPON

    Wed 19:00
  • 02 Nov 2017 Thu 19:00
  • Un thé au JAPON

    Thu 19:00
  • 03 Nov 2017 Fri 18:00
  • Un thé au JAPON

    Fri 18:00
  • 04 Nov 2017 Sat 16:00
  • Un thé au JAPON

    Sat 16:00
  • 05 Nov 2017 Sun 13:30
  • Un thé au JAPON

    Sun 13:30
  • 23 Jan 2018 Tue 19:00
  • LAOS, au coeur de l'Asie du Sud-Est

    Tue 19:00
  • 24 Jan 2018 Wed 19:00
  • LAOS, au coeur de l'Asie du Sud-Est

    Wed 19:00
  • 25 Jan 2018 Thu 19:00
  • LAOS, au coeur de l'Asie du Sud-Est

    Thu 19:00
  • 26 Jan 2018 Fri 18:00
  • LAOS, au coeur de l'Asie du Sud-Est

    Fri 18:00