THEATRE HECTOR-CHARLAND

THEATRE HECTOR-CHARLAND

225, boulevard de l'Ange-Gardien J5W 4M6 L'Assomption Canada

122 Events for THEATRE HECTOR-CHARLAND 122 Events

  • 12 Feb 2016 Fri 20:00
  • SYLVAIN LAROCQUE

    Fri 20:00
  • 16 Feb 2016 Tue 20:00
  • D'ARTAGNAN ET LES TROIS MOUSQUETAIRES

    Tue 20:00
  • 18 Feb 2016 Thu 20:00
  • STÉPHANE FALLU

    Thu 20:00
  • 19 Feb 2016 Fri 20:00
  • 100 ANS DE SINATRA AVEC ALAIN DUMAS

    Fri 20:00
  • 20 Feb 2016 Sat 20:00
  • NICOLA CICCONE

    Sat 20:00
  • 25 Feb 2016 Thu 20:00
  • MARIO TESSIER

    Thu 20:00
  • 27 Feb 2016 Sat 20:00
  • LES FANTASTIX!

    Sat 20:00
  • 01 Mar 2016 Tue 20:00
  • LA MORSURE DE L'ANGE

    Tue 20:00
  • 03 Mar 2016 Thu 20:00
  • JEAN-THOMAS JOBIN - REPORTÉ

    Thu 20:00
  • 04 Mar 2016 Fri 20:00
  • PATRICK NORMAN

    Fri 20:00
  • 05 Mar 2016 Sat 20:00
  • NEW WORLD MEN - HOMMAGE À RUSH

    Sat 20:00
  • 10 Mar 2016 Thu 20:00
  • PHILIPPE LAPRISE

    Thu 20:00
  • 11 Mar 2016 Fri 20:00
  • KEVIN BAZINET

    Fri 20:00
  • 17 Mar 2016 Thu 20:00
  • LES TROIS ACCORDS

    Thu 20:00
  • 18 Mar 2016 Fri 20:00
  • MICHEL BARRETTE

    Fri 20:00