Cabaret du Casino de Montréal

1 avenue du Casino H3C 4W7 Montréal Canada

88 Events for Cabaret du Casino de Montréal 88 Events

  • 27 Feb 2018 Tue 18:00
  • WCA STRIKER SERIES INTERNATIONAL CHALLENGE

    Tue 18:00
  • 07 Mar 2018 Wed 13:30
  • SINATRA STREISAND

    Wed 13:30
  • 08 Mar 2018 Thu 13:30
  • SINATRA STREISAND

    Thu 13:30
  • 10 Mar 2018 Sat 20:30
  • FIESTA with Étienne Drapeau

    Sat 20:30
  • 11 Mar 2018 Sun 13:30
  • SINATRA STREISAND

    Sun 13:30
  • 14 Mar 2018 Wed 13:30
  • SINATRA STREISAND

    Wed 13:30
  • 15 Mar 2018 Thu 19:00
  • GALA DE BOXE - GYM

    Thu 19:00
  • 17 Mar 2018 Sat 20:30
  • FIESTA with Étienne Drapeau

    Sat 20:30
  • 18 Mar 2018 Sun 13:30
  • SINATRA STREISAND

    Sun 13:30
  • 21 Mar 2018 Wed 13:30
  • SINATRA STREISAND

    Wed 13:30
  • 25 Mar 2018 Sun 13:30
  • SINATRA STREISAND

    Sun 13:30
  • 28 Mar 2018 Wed 13:30
  • SINATRA STREISAND

    Wed 13:30
  • 29 Mar 2018 Thu 13:30
  • SINATRA STREISAND

    Thu 13:30
  • 31 Mar 2018 Sat 19:00
  • GALA DE BOXE L’ANTRE DU TIGRE

    Sat 19:00
  • 01 Apr 2018 Sun 13:30
  • SINATRA STREISAND

    Sun 13:30
  • 05 Apr 2018 Thu 13:30
  • SINATRA STREISAND * ADDITIONAL SHOW

    Thu 13:30
  • 07 Apr 2018 Sat 20:30
  • ELLES CHANTENT DASSIN

    Sat 20:30