Centre d’Art Diane-Dufresne

11 Allée De La Création J6A0C2 Repentigny Canada

23 Events for Centre d’Art Diane-Dufresne 23 Events

  • 05 Jul 2018 Thu 18:00
  • PIÈCES POUR EMPORTER

    Thu 18:00
  • 05 Jul 2018 Thu 20:00
  • LA BIBLIOTHÈQUE INTERDITE

    Thu 20:00
  • 05 Jul 2018 Thu 21:30
  • LE VAGABOND CÉLESTE

    Thu 21:30
  • 06 Jul 2018 Fri 14:00
  • LA BIBLIOTHÈQUE INTERDITE

    Fri 14:00
  • 06 Jul 2018 Fri 16:00
  • PIÈCES POUR EMPORTER

    Fri 16:00
  • 06 Jul 2018 Fri 21:30
  • LE VAGABOND CÉLESTE

    Fri 21:30
  • 07 Jul 2018 Sat 13:00
  • PETITS CRIMES CONTRE L'HUMANITÉ

    Sat 13:00
  • 07 Jul 2018 Sat 16:00
  • PIÈCES POUR EMPORTER

    Sat 16:00
  • 07 Jul 2018 Sat 19:00
  • ILS NE DEMANDAIENT QU'À BRÛLER

    Sat 19:00
  • 11 Jul 2018 Wed 20:00
  • LES RENDEZ-VOUS AMOUREUX

    Wed 20:00
  • 18 Jul 2018 Wed 20:00
  • LES RENDEZ-VOUS AMOUREUX

    Wed 20:00
  • 01 Aug 2018 Wed 20:00
  • LES RENDEZ-VOUS AMOUREUX

    Wed 20:00
  • 08 Aug 2018 Wed 20:00
  • LES RENDEZ-VOUS AMOUREUX

    Wed 20:00
  • 13 Oct 2018 Sat 20:00
  • ANDREA LINDSAY

    Sat 20:00
  • 07 Dec 2018 Fri 20:00
  • J'T'AIME ENCORE

    Fri 20:00
  • 08 Dec 2018 Sat 20:00
  • PAUL DESLAURIERS BAND

    Sat 20:00