SALLE PIERRE MERCURE

SALLE PIERRE MERCURE

300, Maisonneuve Est H2X 3X6 Montréal Canada

41 Events for SALLE PIERRE MERCURE 41 Events

  • 25 May 2018 Fri 19:00
  • L'École supérieure de ballet du Québec : Corps de ballet

    Fri 19:00
  • 26 May 2018 Sat 14:00
  • L'École supérieure de ballet du Québec : Un après-midi au ballet

    Sat 14:00
  • 26 May 2018 Sat 19:00
  • L'École supérieure de ballet du Québec : Corps de ballet

    Sat 19:00
  • 02 Jun 2018 Sat 19:00
  • K-Nite 2018 LEGACY

    Sat 19:00
  • 05 Jun 2018 Tue 20:00
  • Betroffenheit

    Tue 20:00
  • 06 Jun 2018 Wed 20:00
  • Betroffenheit

    Wed 20:00
  • 07 Jun 2018 Thu 20:00
  • Betroffenheit

    Thu 20:00
  • 16 Jun 2018 Sat 19:30
  • L'orchestre de jeux vidéo : Concert Indie

    Sat 19:30
  • 04 Jul 2018 Wed 20:00
  • Les Choristes

    Wed 20:00
  • 05 Jul 2018 Thu 20:00
  • Les Choristes

    Thu 20:00
  • 06 Jul 2018 Fri 20:00
  • Les Choristes

    Fri 20:00
  • 07 Jul 2018 Sat 16:00
  • Les Choristes

    Sat 16:00
  • 07 Jul 2018 Sat 20:00
  • Les Choristes

    Sat 20:00
  • 11 Jul 2018 Wed 20:00
  • Les Choristes

    Wed 20:00
  • 12 Jul 2018 Thu 20:00
  • Les Choristes

    Thu 20:00
  • 13 Jul 2018 Fri 20:00
  • Les Choristes

    Fri 20:00
  • 14 Jul 2018 Sat 16:00
  • Les Choristes

    Sat 16:00
  • 14 Jul 2018 Sat 20:00
  • Les Choristes

    Sat 20:00
  • 15 Jul 2018 Sun 15:00
  • Les Choristes

    Sun 15:00
  • 18 Jul 2018 Wed 20:00
  • Les Choristes

    Wed 20:00