THÉÂTRE LE PATRIOTE

THÉÂTRE LE PATRIOTE

258, rue Saint-Venant J8C 3K6 Sainte-Agathe Canada

69 Events for THÉÂTRE LE PATRIOTE 69 Events

  • 06 Apr 2018 Fri 20:00
  • LA COMPAGNIE CRÉOLE - 30 ANS DE FÊTES AU QUÉBEC

    Fri 20:00
  • 07 Apr 2018 Sat 20:00
  • DUBOIS EN LIBERTÉ - Supplémentaire

    Sat 20:00
  • Restricted availability
    Find tickets
  • 13 Apr 2018 Fri 20:00
  • ANTHONY KAVANAGH - SHOWMAN

    Fri 20:00
  • 14 Apr 2018 Sat 20:00
  • VINCENT VALLIÈRES - Le temps des vivants

    Sat 20:00
  • 20 Apr 2018 Fri 20:00
  • LES DENIS DROLET - EN ATTENDANT LE BEAU TEMPS

    Fri 20:00
  • 26 Apr 2018 Thu 20:00
  • LES COWBOYS FRINGANTS - OCTOBRE

    Thu 20:00
  • 27 Apr 2018 Fri 20:00
  • PIERRE LAPOINTE - "LA SCIENCE DU COEUR"

    Fri 20:00
  • 28 Apr 2018 Sat 20:00
  • POURQUOI TU PLEURES...?

    Sat 20:00
  • 04 May 2018 Fri 20:00
  • ISABELLE BOULAY - EN VÉRITÉ

    Fri 20:00
  • 05 May 2018 Sat 20:00
  • FRED PELLERIN - UN VILLAGE EN TROIS DÉS

    Sat 20:00
  • 06 May 2018 Sun 20:00
  • FRED PELLERIN - UN VILLAGE EN TROIS DÉS

    Sun 20:00
  • 12 May 2018 Sat 20:00
  • DANIEL LAVOIE - Mes longs voyages

    Sat 20:00
  • 17 May 2018 Thu 20:00
  • JAY DU TEMPLE - MOYEN TOUR

    Thu 20:00
  • 18 May 2018 Fri 20:00
  • RÉAL BÉLAND - FAIRE SEMBLANT

    Fri 20:00
  • 19 May 2018 Sat 20:00
  • YVES P. PELLETIER

    Sat 20:00
  • 20 May 2018 Sun 15:00
  • LES 4 SAISONS D'ANDRÉ GAGNON

    Sun 15:00
  • 25 May 2018 Fri 20:00
  • MAXIME LANDRY - Nos histoires

    Fri 20:00