THÉÂTRE LE PATRIOTE

THÉÂTRE LE PATRIOTE

258, rue Saint-Venant J8C 3K6 Sainte-Agathe Canada

66 Events for THÉÂTRE LE PATRIOTE 66 Events

  • 20 May 2018 Sun 15:00
  • LES 4 SAISONS D'ANDRÉ GAGNON

    Sun 15:00
  • No longer on sale
    View other dates
  • 25 May 2018 Fri 20:00
  • MAXIME LANDRY - Nos histoires

    Fri 20:00
  • 01 Jun 2018 Fri 20:00
  • KATHERINE LEVAC - VELOURS

    Fri 20:00
  • 02 Jun 2018 Sat 20:00
  • KATHERINE LEVAC - VELOURS

    Sat 20:00
  • 09 Jun 2018 Sat 20:00
  • DOMINIC ET MARTIN

    Sat 20:00
  • 16 Jun 2018 Sat 20:00
  • PIANO MAN EXPÉRIENCE

    Sat 20:00
  • 30 Jun 2018 Sat 20:00
  • DUBOIS EN LIBERTÉ - Supplémentaire

    Sat 20:00
  • Restricted availability
    Find tickets
  • 06 Jul 2018 Fri 20:30
  • PATRICK GROULX

    Fri 20:30
  • 07 Jul 2018 Sat 20:30
  • PATRICK GROULX

    Sat 20:30
  • 13 Jul 2018 Fri 20:30
  • DOMINIC PAQUET - "RIEN QU'S'UNE GOSSE"

    Fri 20:30
  • 14 Jul 2018 Sat 20:30
  • DOMINIC PAQUET - "RIEN QU'S'UNE GOSSE"

    Sat 20:30
  • 20 Jul 2018 Fri 20:30
  • PETER MACLOEOD - LIBRE

    Fri 20:30
  • 21 Jul 2018 Sat 20:30
  • PETER MACLOEOD - LIBRE

    Sat 20:30
  • 26 Jul 2018 Thu 20:30
  • PETER MACLOEOD - LIBRE

    Thu 20:30
  • 27 Jul 2018 Fri 20:30
  • PETER MACLOEOD - LIBRE

    Fri 20:30
  • 29 Jul 2018 Sun 20:00
  • LE 2 PIERROTS MONTE DANS L'NORD

    Sun 20:00
  • 03 Aug 2018 Fri 20:30
  • LOUIS-JOSÉ HOUDE - PRÉFÈRE NOVEMBRE

    Fri 20:30